Мои рутины
Хореография звучит слишком пафосно. Я сделал какое-то количество рутин (routine) – набор фигур положенный на музыку…
Хореография звучит слишком пафосно. Я сделал какое-то количество рутин (routine) – набор фигур положенный на музыку…
Stomp stomp – первая рутинка, которую я придумал, и даже не сам, а в соавторстве с учеником, который уже давно даже не преподает танцы
Премьера номера и собственно шоу группы, с которой мы потом много всего станцевали, была на МОСТ 2009
Группа “Несчастный случай” мне всегда нравилась, во времена Swing Revival танцевать под что-то в этом роде вообще не считалось странным
Этот номер мы долго готовили, но так нигде и не станцевали, насколько я помню. Зато в концерт на день рождения Женя и Лена его включили.
Когда на занятия приходит мало мужиков, приходится давать solo jazz.
Все началось с того, что я назвал скороговорками рутинки, которые мы со Светой готовили к каждому уроку,
Вести занятия со сломанной ногой не просто, как оказалось – трость мешает…
В этом клипе нет моей хореографии – это просто подарок от учеников.
Этот номер мы показали дважды, на кабаре и на МОСТу MOST 2013
Конечно же обилие барышень – это плюс в танцах, но…
В 2013 у меня была большая шоу группа, мы развлекались как могли.
Один из 4 номеров на этом турнире девочки попросили бурлеск.
Маркус и Барбл провели как-то почти все свои уроки под эту песенку. А мы сделали вот такой шоу номер для Московского Открытого Свинг-шоу Турнира.
богатый был на рутинки 2014 год
еще один эксперимент с русской попсой. Несчастный случай, конечно, классные, но не свинг.
Эту песенку я, наверное, слышал много раз, но она стала очень навязчивой для меня, когда я увидел как Винченсо Феси ставит под нее номер в “Московском Рождественском лагере”.
https://youtu.be/53lJ7QJBhm8
Просто рутинка
Трогательно, что на этом видео будущий препод Ивары по буги.
В 2016 году я немного поработал с iШколой.
Единственная пара, которая обратилась за свадебным танцем очень заранее, и потратили на тренировки со мной и самостоятельно рекордно большое количество времени…
Не очень люблю ставить танцы под не свинговую музыку, но отказать ученикам сложно, тем более Василиса была важным соавтором Скороговорок про бобра.
Один из тех номеров, которые я не помню даже как придумывал.
Double Bug – это когда один партнер танцует с двумя партнершами, обычно преподы парных танцев используют на уроках, когда не хватает партнеров.