Как-то я приезжал в Москву по делам. Мы встретились с Ишимовым, потом он поехал та тренировку, а я с Ксюшей к ней в гости. Потом мы встретились с Володей и поехали в какой-то кабак на вечеринку.
По дороге Вова рассказал, что он уснул на тренировке. Это было занятие по рок-н-роллу с одной детской парой. Он включил бумбокс, дал детям задание и чтобы удобнее было смотреть — сел на стул.
— просыпаюсь над ухом орет музыка, а дети такие удивленно смотрят.
— вот, видите, стало лучше получаться, давайте теперь поделаем другое упражнение.
Как-то Игорь и Марина, когда только начали вместе танцевать, меня спросили как я научился делать буги бейсик. Дело было на Шверника, когда мы тренировались в бывшем детском саду.
Я приехал пораньше, у Володи закончилась детская группа, мы сходили за едой в магаз. Пока Вова доедал, он тогда ел сильно больше меня, я начал разминаться, и делать бейсик. А он переодически что-то советовал. Потом он стал засыпать и просыпаясь что-то еще говорил.
За 40 минут Вовиного сна я научился большему, чем за предыдущие года 4.